Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 31 октября 2011 года


Новости 31 октября 2011 года

Авдеев ответил на критику Цискаридзе реставрации Большого
Министр культуры Александр Авдеев не согласился с критическими замечаниями артиста Николая Цискаридзе о реставрации Большого театра. Об этом сообщает РИА Новости.

Жванецкого обвинили в неуплате коммунальных платежей
Тверской суд Москвы рассмотрит иск компании "Санраш" к сатирику Михаилу Жванецкому о взыскании 377,9 тысячи рублей за неуплату коммунальных платежей, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

Канделаки подала в суд на турфирму за депрессию
Телеведущая Тина Канделаки подала иск против туристической фирмы на сумму более 1,7 миллиона рублей за испорченный отдых в Греции, сообщает РАПСИ со ссылкой на пресс-секретаря суда Татьяну Даньшову.

Госдеп США упомянул Берлускони в докладе о торговле людьми
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони был упомянут в ежегодном докладе Государственного департамента США о торговле людьми в 180 странах мира, пишет The Daily Telegraph.

Абрамович рассказал лондонскому суду о торговле игрушками
Роман Абрамович 31 октября выступил на суде с Борисом Березовским в Лондоне, сообщает The Daily Telegraph. Он рассказал о том, как начинал заниматься бизнесом с торговли игрушками, о своем образовании и об отношениях с Березовским, с которым он познакомился в начале 1990-х годов.

Басков продемонстрировал нижнее белье Natural blonde
Во время открытия собственного ресторана Николай Басков устроил показ линии нижнего белья и купальников. Публика была удивлена очередной грани таланта певца, который теперь оказался не только певцом и ресторатором, но еще и кутюрье. Дана Борисова уже попросила у Коли подарить ей «по дружбе» трусики.

Мадонна ищет новую Материальную девушку
Королева поп-музыки Мадонна и ее дочка Лурдес на днях объявили, что ищут новое лицо для своей линии одежды MaterialGirl.Как сообщается, поиски будут распространяться на всю Америку. При этом звезда и ее дочь решили не ограничиваться банальными кастингами и не приглашать известных моделей, актрис или певиц, а объявить конкурс, принять участие в котором смогут все желающие девушки из таких городов как Нью-Йорк, Майами, Чикаго, Сан-Франциско и Лос-Анджелес.

Жизель Бундхен снялась для первого номера Harper`s Bazaar Brazil
На прошлой неделе легендарный журнал о моде и красоте Harper`s Bazaar начал новую главу своей истории под названием Harper `s Bazaar Brazil. В Бразилии теперь действует редакция журнала. Разумеется, лицом пилотного номера была выбрана самая знаменитая гражданка Бразилии и супермодель Жизель Бундхен (Gisele Bündchen).

На вечеринку Дрю Берримор вызвали полицию
Актриса Дрю Берримор (Drew Barrymore) решила отметить Хэллоуин в кругу своих друзей, но девушка не стала приглашать компанию в клуб, а устроила вечеринку у себя дома. Однако соседям Берримор эта идея не понравилась. Вскоре после полуночи они вызвали полицию и пожаловались на шум.

Эдди Мерфи придумал комедию об инопланетянах
Эдди Мерфи приступил к написанию сценария для фантастической комедии, сообщает Collider со ссылкой на журнал Rolling Stone.


Новости за октябрь 2011 года

Все новости 31 октября

Родились 31 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru