Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 21 октября 2011 года


Новости 21 октября 2011 года

ЦИК РФ обнародовал данные о доходах Валуева
Центральная избирательная комиссия РФ опубликовала сведения о доходах кандидатов в депутаты Государственной думы Федерального собрания России. В числе тех, кто попал в заветный список, есть и известный боксер, бывший чемпиона мира по версии WBA Николай Валуев.

Линдсей Лохан отдала $50 тыс. на благотворительность
Несмотря на то, что у Линдсей Лохан сейчас не самый лучший жизненный период, она умудряется помогать другим. Как сообщает PopcornNews, актриса пожертвовала $50 тыс. в детский фонд "The Baby and I". Отмечается, что Лохан сделала это в знак уважения к своей матери Дине.

Линдси Лохан попала в тюрьму из-за бездомных женщин
Самая скандальная знаменитость Голливуда на данный момент – Линдси Лохан. На днях появилась информация о том, что судья Верховного суда Лос-Анджелеса пришла к выводу, что отменит испытательный срок знаменитости. По всей видимости, актриса совсем забыла, что ей нужно хотя бы иногда появляться на исправительных работах. Когда девушка выходила из зала, на ней были надеты наручники. Теперь кому-то придется вносить за горе-исполнительницу залог в размере ста тысяч долларов. Помимо этого, в начале ноября Лохан сядет в тюрьму после того, как пройдет заседание о нарушении условий испытательного срока. Это уже пятый поход Лохан в тюрьму. До этого ей удавалось избежать этого, и певица возвращалась на свободу, так как данное заведение было переполнено. Возможно, исполнительнице и в этот раз повезет.

Натали Портман показала 4-месячного сына
Оскароносная актриса Натали Портман (Natalie Portman) больше не скрывает своего сына от общественности. На днях девушка совершала прогулку по Лос-Анджелесу, Калифорния. Четырехмесячный Алеф на руках у счастливой Портман чувствовал себя очень комфортно, даже после того, как многочисленные папарацци окружили звезду.

Сегодня Никита Михалков отмечает 66-й день рождения
Сегодня, 21 октября, российскому актеру и режиссеру, председателю Союза кинематографистов России Никите Михалкову исполняется 66 лет.

За 3 месяца Филипп Киркоров похудел на 20 кг
У короля отечественной поп-музыки Филиппа Киркорова сейчас проходит напряженная подготовка к грандиозному концертному шоу «ДруGoy». Отмечается, что премьера этого выступления должна состояться 7 и 8 ноября в Кремлевском дворце. Как рассказал сам Филипп, он настолько занят, что у него «даже на сон не остается времени».

Челентано выпускает сингл с нового альбома
В итальянском радиоэфире в пятницу появится новый сингл Адриано Челентано Non ti accorgevi di me.

Богатейший человек мира теряет свои миллиарды
Состояние самого богатого человека в мире, мексиканского медиамагната Карлоса Слима за последние 8 месяцев уменьшилось на $10,7 миллиарда. Такую информацию сообщили в четверг вечером аргентинские СМИ со ссылкой на данные журнала Forbes.

Карла Бруни и Николя Саркози выбрали имя для своей дочери
Карла Бруни-Саркози в сообщении на собственном сайте подтвердила, что она и ее супруг, президент Франции николя Саркози, дали своей дочери имя Джулия.


Новости за октябрь 2011 года

Все новости 21 октября

Родились 21 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru