Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайные афоризмы

Новости 20 октября 2011 года


Новости 20 октября 2011 года

Салман Рушди поддержал движение "Захвати Уолл-стрит"
Британский писатель Салман Рушди выступил в поддержку антикапиталистического движения "Захвати Уолл-стрит", пишет The Guardian. Он стал одним из нескольких сотен писателей, которые объединились в поддержке этого движения на специально созданном сайте OccupyWriters.

Кристина Агилера не собирается худеть
Популярная певица Кристина Агилера в последнее время изменилась почти до неузнаваемости. И дело здесь даже не в том, что девушка резко прибавила в весе. Все чаще критике подвергаются и ее наряды. Так, на днях певица была замечена выходящей из ресторана после романтического ужина вместе со своим нынешним бойфрендом Мэттом Раттлером в весьма неоднозначном образе. На девушке была надета довольно короткая футболка, черная кожаная куртка, черные колготки в сеточку и туфли на высокой шпильке, которые, скорее, подошли бы к вечернему платью.

Сокуров едва не попал в полицию Петербурга
Накануне в Санкт-Петербурге местная полиция пыталась задержать известного режиссера Александра Сокурова. Он принимал участие в протестной акции градозащитников, которая не была согласована с властями.

Шарлиз Терон сыграет в фильме ужасов
Шарлиз Терон исполнит главную роль в англоязычной римейке голландского фильма ужасов "Черная вода".

Бон Джови открыл благотворительный ресторан
Музыкант Джон Бон Джови открыл благотворительный ресторан в штате Нью-Джерси, сообщает Associated Press. Церемония открытия состоялась в среду, 19 октября.

Харрисон Форд снялся в рекламе приключенческой игры
Американский актер Харрисон Форд снялся в рекламе приключенческой игры Uncharted 3, которую часто сравнивают с франшизой "Индиана Джонс". Об этом сообщает сайт Kotaku.

Уго Чавес объявил об излечении от рака
Президент Венесуэлы Уго Чавес объявил о своем выздоровлении, сообщает испанская служба Agence France-Presse 20 октября. С таким заявлением Чавес выступил в венесуэльском городе Ла-Фриа, куда он прибыл с Кубы с целью посетить православный храм.

Пол Маккартни отправился в медовый месяц на Карибы
Пол Маккартни и его жена Нэнси Шевелл отправились в медовый месяц на Карибы. Выбор молодоженов пал на остров Мустик. По информации западных СМИ, пара отдыхает в особняке лидера "Роллинг Стоунз" Мика Джаггера. Здание выполнено в японском стиле и обычно сдается за 15 тыс. долларов в неделю.

Валентин Гафт выписался из больницы
Актера Валентина Гафта, попавшего в больницу с сердечным приступом, накануне выписали из НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Об этом РИА "Новости", сообщили в приемном отделении медицинского учреждения.

Карла Бруни и Николя Саркози принимают поздравления с рождением дочери
Президентская чета Франции принимает поздравления в связи с рождением дочери, сообщает ИТАР-ТАСС.

СМИ: Карла Бруни родила дочь
Супруга президента Франции Николя Саркози Карла Бруни накануне родила дочь. Об этом, как передает РИА "Новости", сообщает телеканал BFM TV.


Новости за октябрь 2011 года

Все новости 20 октября

Родились 20 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru