Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 12 октября 2011 года


Новости 12 октября 2011 года

Сандре Буллок предложили стать дочерью Иствуда
Сандре Буллок предложили сыграть дочь персонажа Клинта Иствуда в фильме "Проблемная кривая" ("Trouble With the Curve"), сообщается на сайте Twitch Film.

Хиллари Клинтон заявила о намерении завершить политическую карьеру
Госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что намерена покинуть свой пост после окончания текущего президентского срока Барака Обамы. В интервью, которое она дала во вторник, 11 октября, агентству Associated Press, Клинтон сообщила также, что не заинтересована в дальнейшей работе во властных структурах и предвкушает возвращение к обычной жизни.

Сергею Звереву наложили гипс
Известный стилист, шоумен и певец Сергей Зверев попал в больницу. Как передает Life News, стилиста на "скорой" привезли рано утром в среду в столичную ГКБ №59.

Украинская примадонна Ротару споет в Петербурге "Хуторянку"
Народная артистка СССР София РОТАРУ 15 октября даст сольный концерт в Ледовом Дворце.

Юрий Шевчук умоляет не делать его политической фигурой
Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук убежден, что больше пользы принесет России как музыкант, чем как политическая фигура.

Адель стала лидером по числу номинаций на American Music Awards
Британская певица Адель стала лидером по количеству номинаций на награды American Music Awards. Это выяснилось после того, как 11 октября был обнародован список всех претендентов на престижную премию, которая вручается по итогам голосования аудитории. Список номинантов представлен на официальном сайте American Music Awards.

Рианну признали самой сексуальной женщиной года
Журнал Esquire признал поп-певицу Рианну самой сексуальной женщиной 2011 года. Фотография исполнительницы попала на обложку нового номера американской версии издания, который появится в продаже 16 октября. Также в свежий выпуск Esquire включена откровенная фотосессия Рианны и интервью с ней.

Бейонсе назвала точную дату рождения ребенка
На днях Бейонсе объявила точную дату рождения своего первенца. Девушка объявила, что малыш появится в феврале будущего года. Певица объявила о своем положении на одной из церемоний вручения наград известным исполнителям. Бейонсе дала интервью, в котором призналась, что вместе с мужем уже десять лет. Видимо сейчас, по мнению звезды, пришло время, чтобы посвятить себя домашним заботам и хлопотам. Хотя девушка признается, что всегда знала, что малыш появится у нее именно в тридцать лет. Семейная пара очень рада такому событию, для них это огромный подарок.

Брэд Питт больше не будет сниматься в кино
Известный голливудский актер Брэд Питт на днях дал интервью, в котором признался, что ему надоело играть драматический роли. Теперь он отдает большее предпочтение комедиям. Мужчина считает себя полностью семейным человеком, поэтому он не хочет, чтобы дети видели его в качестве того или иного персонажа с трагической жизнью и массой проблемой. Более того, он планирует вплотную заняться озвучиванием мультфильмов также как и его гражданская супруга Анджелина Джоли, у которой уже есть опыт в этом плане. Девушка озвучила тигрицу в мультфильме «Кунг-фу Панда».

Леонардо Ди Каприо защищает популяции слонов
Оскароносец Леонардо Ди Каприо (Leonardo Di Caprio) успевает не только сниматься в фильмах и встречаться с красивейшими блондинками планеты, но и спасать животных. Его пламенная речь в защиту тигров широко известна (во многом благодаря тому, что Ди Каприо лично приехал с выступлениями в Россию, где популяция амурских тигров стремительно сокращается). Тогда, год назад, актер не только общался на важную тему с премьером страны Владимиром Путином, но и пожертвовал 1 млн. долларов на поддержку программы Всемирного Фонда Дикой Природы WWF.

Шварценеггер предложил премьеру сыграть в кино
Актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, находящийся в Болгарии, предложили премьер-министру страны Бойко Борисову присоединиться к съемкам фильма «Неудержимые-2».


Новости за октябрь 2011 года

Все новости 12 октября

Родились 12 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru