Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 29 сентября 2011 года


Новости 29 сентября 2011 года

Спилбергу предложили снять фильм о Моисее
Компания Warner Bros. предложила Стивену Спилбергу стать режиссером фильма о жизни Моисея, сообщается на сайте Deadline.

Народная артистка Алла Демидова отмечает 75-летний юбилей
Сегодня известная российская актриса Алла Демидова отмечает юбилей. Миллионам зрителей она знакома по фильмам Тарковского и Киры Муратовой. Однако больше всего ролей она сыграла в театре на Таганке, где проработала более 30 лет.

Наоми Кэмпбелл получила в подарок дом в виде глаза
Наоми Кэмпбелл, как известно, встречается с российским миллиардером Владиславом Дорониным. Он испытывает глубокую симпатию к своей «черной пантере» и постоянно балует ее подарками. На днях он презентовал известной модели роскошный особняк. Это дом, который имеет форму глаза Гора, что символизирует плодородие и власть, которые способны подарить жизнь длиною в целую вечность. Здание расположено в Турции, на одном из островов. Доронин специально нанял испанского архитектора, чтобы спроектировать это сооружение.

Пол Маккартни отправился работать в балет
Известный исполнитель и музыкант Пол Маккартни, который является бывшим участником легендарной группы «the Beatles», испытывает особую симпатию к классической музыке и оркестровым инструментам. Это ни для кого не было секретом. Порой именно по его инициативе в некоторых песнях некогда существовавшей группы было введено классическое струнное звучание. С 1970 году у него накопилось целых четыре альбома классики. На днях Маккартни предстал перед общественностью в роли композитора балета. Премьера прошла в Нью-Йорке.

Уго Чавес экстренно госпитализирован с почечной недостаточностью
Президент Венесуэлы Уго Чавес был экстренно госпитализирован с почечной недостаточностью, пишет американская испаноязычная газета El Nuevo Herald со ссылкой на собственные источники. Чавес был доставлен в военный госпиталь на скорой помощи утром 26 сентября после резкого ухудшения самочувствия.


Новости за сентябрь 2011 года

Все новости 29 сентября

Родились 29 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru