Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 9 сентября 2011 года


Новости 9 сентября 2011 года

Траволта лишился своего главного достоинства ради роли в новом фильме
Актер Джон Траволта, ставший живым символом шикарных мужских причесок, решил избавиться от волос. Как передает FashionTime, несмотря на то, что блестящие укладки в свое время обеспечили актеру популярность и узнаваемость, 57-летний Траволта решился на такой шаг ради роли в новом фильме.

В Москве поставят единственную пьесу Марка Твена
Московский драматический театр имени А. С. Пушкина поставит в мае 2012 года новый спектакль по пьесе Марка Твена "Жив или мертв", сообщает ИТАР-ТАСС. Художественный руководитель театра Евгений Писарев заявил, что пьеса была найдена недавно и переведена специально для постановки.

Джону Малковичу предложили роль в драме о зомби
Джону Малковичу предложили роль в фильме "Теплые тела" ("Warm Bodies"), сообщает Heat Vision.

Мел Гибсон снимет фильм о евреях
Актер и режиссер Мел Гибсон (Mel Gibson), печально известный своими несдержанными и грубыми высказываниями в адрес еврейской расы, в скором времени приступит к работе над фильмом о еврейском герое-воине. Эту информацию подтвердил представитель звезды, Алан Ниероб (Alan Nierob).

Бритни Спирс жалеет о своей юности
Популярная американская исполнительница Бритни Спирс в одном и недавних интервью призналась, что из-за слишком рано начавшейся музыкальной карьеры в юном возрасте она многое упустила в своей жизни. Так, мировая слава пришла к звезде в далеком 1998 году, когда ей было всего 17 лет. По признанию певицы, тогда ей было действительно страшно начинать серьезную профессиональную деятельность. Однако с другой стороны, девушка даже рада тому, что все так случилось, потому что теперь она чувствует себя сильной и готовой к любым трудностям.


Новости за сентябрь 2011 года

Все новости 9 сентября

Родились 9 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru