Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 19 апреля 2011 года


Новости 19 апреля 2011 года

Кейт Мосс соблазнила гигантского кролика в новой рекламе модной одежды
Британская супермодель Кейт Мосс снялась в новом рекламном ролике для чилийской компании Basement, выпускающей модную одежду, пишет The Daily Telegraph. В новом видео показано, как Мосс соблазняет гигантского кролика.

Суд отказал Успенскому в правах на изображение Чебурашки и кота Матроскина
Басманный суд Москвы оставил неудовлетворенным иск советского и российского писателя Эдуарда Успенского к компании "Флэшмастер". РАПСИ передает, что суд не обнаружил нарушения авторских прав Успенского.

Джоди Фостер выставила на продажу особняк в Беверли-Хиллз
Американская актриса Джоди Фостер за 9,975 миллиона долларов выставила на продажу особняк в Беверли-Хиллз. Об этом сообщает портал Move.com.

Джоан Роулинг построит в своем саду домик для Хагрида
Писательница Джоан Роулинг объявила о решении построить в саду своего особняка близ Эдинбурга точную копию избушки одного из персонажей своих книг – лесника Хагрида. Как пишет "Вокруг света" со ссылкой на Daily Mail, избушка будет украшением сада и развлечением для семьи писательницы и ее гостей.

Вин Дизель "помешан" на приборах по очистке воздуха
Американский актер, сценарист, режиссер и продюсер Марк Синклер Винсент, более известный как Вин Дизель, огласил свой райдер организаторам визита в Москву. По данным Life News, на премьеру фильма "Форсаж-5" актера и всю его звездную бригаду доставит кортеж автомобилей Mercedes Benz. В каждое транспортное средство Вин потребовал установить ионизатор воздуха, а в номере и вовсе должно быть целых четыре чуда техники.

Актер готов сесть в тюрьму, отстаивая право британцев на черный юмор
Знаменитый комедийный актер Стивен Фрай готов сесть в тюрьму, чтобы отстоять право британцев на черный юмор. Об этом он заявил на благотворительном концерте в пользу Пола Чамберса, оштрафованного за размещение в Twitter "террористического" сообщения.


Новости за апрель 2011 года

Все новости 19 апреля

Родились 19 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru