Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 13 апреля 2011 года


Новости 13 апреля 2011 года

Мадридский "Реал" принял третьего сына Зидана
Третий сын бывшего капитана сборной Франции Зинедина Зидана начал играть за мадридский "Реал". Как отмечает портал Entre-Amigos, в футбольную школу знаменитого клуба поступил восьмилетний Тео Зидан. Он присоединился к своим старшим братьям Энцо (15 лет) и Луке (11 лет), которые давно занимаются в школе мадридской команды.

"Облачный атлас" снимут сразу три режиссера
У фильма "Облачный атлас" будет сразу три режиссера, сообщает Deadline. Снимать картину будут Том Тыквер, а также Энди и Лана Вачовски. Ранее сообщалось, что Вачовски будут только продюсировать проект.

Бернардо Бертолуччи вручат почетную награду Каннского кинофестиваля
Итальянский режиссер Бернардо Бертолуччи удостоен "Золотой пальмовой ветви" Каннского кинофестиваля за карьерные достижения. Об этом сообщила дирекция одного из наиболее престижных мировых смотров.

Любимую картину Барышникова продали за 750 тысяч долларов
Картину Петра Верещагина "Вид на Санкт-Петербург" из собрания Михаила Барышникова продали на русских торгах Sotheby's за 746,5 тысяч долларов, передает Associated Press. Эксперты оценивали лот в 300 - 500 тысяч долларов.

Брэдли Купер снимется в новой версии "Ворона"
Актеру Брэдли Куперу предложили главную роль в новой версии фильма "Ворон" ("The Crow"), задуманной компанией Relativity Media. Об этом сообщается на сайте Deadline.

Британцы наградили Гергиева за "Ромео и Джульетту"
Дирижер Валерий Гергиев и Лондонский симфонический оркестр стали лауреатами музыкальной премии BBC Music Magazine Awards 2011 в номинации "Диск года", сообщает The Daily Telegraph.

Борис Моисеев спешно выписался из больницы
Известный певец Борис Моисеев спешно покинул реабилитационный центр. Как выяснилось, контракт, заключенный с артистом на оказание медицинской помощи в течение двух месяцев, истек. Как передает Life News, Моисеев из-за спешки даже оставил в палате ноутбук.


Новости за апрель 2011 года

Все новости 13 апреля

Родились 13 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru