Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 17 марта 2011 года


Новости 17 марта 2011 года

Шайя Лабеф отрастит рога
Шайя Лабеф исполнит главную роль в экранизации книги "Рога" (Horns), сообщается на сайте JoBlo. Автором литературного первоисточника является Джо Хилл, сын Стивена Кинга.

Гай Ричи и его подруга станут родителями
Британский режиссер Гай Ричи и его подруга, модель Джеки Эйнсли, ожидают первенца. Об этом, как пишет газета Metro, сообщил источник, близкий к паре. По предварительной информации, ребенок должен родиться в начале осени 2011 года.

Томми Ли Джонс сыграет мужа Мэрил Стрип
Томми Ли Джонс стал основным претендентом на главную роль в фильме "Большие весенние надежды", сообщается на сайте Deadline.

Чехова женит главного холостяка Украины
На украинском канале СТБ сегодня выйдет первый выпуск нового проекта "Холостяк. Как выйти замуж", вести который будет Анфиса Чехова. Тема дебютного выпуска — "Увлечь за 120 секунд: тактики первого впечатления". Как сообщает 7D, Анфиса, которая ни разу не была замужем, будет с телеэкрана давать советы девушкам, как затащить парня в загс.

Стинг выступит в Москве с шоу "Симфонити"
Британский певец Стинг продлевает свое мировое турне. У россиян появится вторая возможность увидеть шоу артиста "Симфонити".

В Испании нашли неизвестную картину Ван Дейка
В Испании обнаружена картина Антона Ван Дейка "Дева Мария с младенцем и раскаявшиеся грешники", пишет 17 марта El Pais. Это полотно больше века хранилось в Королевской академии изящных искусств в Мадриде и до недавнего времени считалось копией.

Хиллари Клинтон покинет пост госсекретаря США в 2012 году
Госсекретарь США Хиллари Клинтон не намерена оставаться во главе Госдепартамента после президентских выборов 2012 года даже в том случае, если Барак Обама будет переизбран на второй президентский срок. Об этом, как сообщает CNN, Клинтон заявила 16 марта, отвечая на вопросы журналистов в Каире.

Колин Ферт снимется в англоязычном дебюте режиссера "Олдбоя"
Колину Ферту предложили роль в картине "Стокер", первом англоязычном фильме корейского режиссера Пака Чхан-Ука, сообщает The Daily Mail.

Риз Уизерспун выходит замуж
Голливудская актриса Риз Уизерспун в скором времени во второй раз выйдет замуж. Как сообщает портал Fashiontime, свадьба состоится уже на следующей неделе. До самого последнего момента Риз и ее избраннику, голливудскому агенту Джиму Тоту, удавалось сохранить эту информацию в тайне.


Новости за март 2011 года

Все новости 17 марта

Родились 17 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru