Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 17 ноября 2010 года


Новости 17 ноября 2010 года

Элтон Джон сыграл в теннис с Курниковой
63-летний британский певец Элтон Джон провел теннистный матч с россиянкой Анной Курниковой. Компанию им составила семейная пара Штеффи Граф и Андрэ Агасси.

Робби Уильямс рассказал о своих контактах с инопланетянами
Британский поп-певец, бывший участник бойз-бэнда Take That Робби Уильямс заявил, что его студию в Лос-Анджелесе посетили инопланетяне. Увлекшийся в последнее время НЛО исполнитель вступил в контакт с внеземным разумом в процессе написания песни "Arizona", посвященной похищению людей инопланетянами, сообщает Лента.Ru со ссылкой на британский таблоид The Sun.

Запрет откровенной рекламы с Бейонсе объяснили заботой о детях
Реклама духов Heat ("Жара"), выпущенных Бейонсе, с участием самой певицы оказалась под частичным запретом. Британский комитет по рекламным стандартам (ASA) запретил показывать телевизионный ролик до 19:30 по местному времени. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Филип Гласс напишет оперу по "Процессу" Кафки
Американский композитор Филип Гласс напишет оперу по роману "Процесс" Франца Кафки, сообщает портал Wales Online. Опера будет написана специально для Музыкального театра Уэльса, в котором в 2013 году и состоится ее премьера.

Агилера удостоена звезды на Аллее Славы
Кристина Агилера стала обладательницей собственной звезды на Аллее Славы в Голливуде. Как передает Ria.ru со ссылкой на канал ABC, певице выдали звезду под номером 2423 рядом со звездой актрис Эммы Томпсон и Лоры Дерн, а также феи Динь-Динь из мультфильма "Питер Пен". Звезда Агилеры находится напротив знаменитого Hard Rock Cafe.

Элтон Джон открывает собственный музей
Певец и композитор Элтон Джон в конце концов созрел к тому, чтобы рассказать общественности о своей музыкальной карьере. Но сделает он это не как все – в форме автобиографии, а откроет музей, посвященный своему творчеству, сообщает портал 7ja.net. Музыкант призадумался о создании личной экспозиции, где выставит собственные фотографии и вещи, связанные с многолетней карьерой.

Меладзе построит дом в "Подмосковной Венеции"
Компания Villagio Estate возводит дом для певца Валерия Меладзе в поселке Millennium Park. Элитный поселок площадью 285 га расположен в 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Как отмечает "КП", у певца есть дом на Рублевке и еще один дом, точнее, таунхаус, расположенный на Новорижском шоссе.

Наоми Кэмпбелл снялась в рекламе дома на Цветном бульваре
Супермодель Наоми Кэмпбелл снялась в рекламе многофункционального комплекса "Легенда Цветного", который принадлежит компании Capital Group. Ролик можно посмотреть в официальном пресс-релизе фирмы.

Кейт Мосс признали самой стильной женщиной десятилетия
Один из самых влиятельных модных журналов Vogue признал британскую супермодель Кейт Мосс самой стильной женщиной последнего десятилетия, пишет The Daily Express.


Новости за ноябрь 2010 года

Все новости 17 ноября

Родились 17 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru