Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 20 мая 2010 года


Новости 20 мая 2010 года

Продолжение "Трансформеров" обойдется без Меган Фокс
Актриса Меган Фокс не будет сниматься в третьей части киноэпопеи "Трансформеры". Об этом говорится в заявлении компании Paramount Pictures, выпустившей первые две части "Трансформеров" и задействованной в создании третьей, передает 19 мая Associated Press.

Картины Пикассо и Матисса из музея унес вор-одиночка
Парижский Музей современного искусства обокрал вор-одиночка, заявили на пресс-конференции представители властей. Их слова передает AFP. Преступник пробрался в помещение музея и унес пять картин, среди которых - работы Пикассо и Матисса.

Квартиру с рукописями Кафки ограбили
Неопубликованные рукописи Франца Кафки могли быть украдены в Иерусалиме, сообщает "Гаарец". Ева Хоффе (Eva Hoffe), унаследовавшая бумаги писателя, заявила, что в ее квартиру вламывались уже трижды за последнее время. Преступники унесли несколько документов из архива Макса Брода, душеприказчика Кафки; были ли среди них рукописи автора "Процесса", пока не ясно.

Из Музея современного искусства в Париже украли Пикассо и Матисса
Из Музея современного искусства в Париже украдено пять картин, в том числе работы Пабло Пикассо и Анри Матисса, сообщает Associated Press со ссылкой на источник в парижской полиции. Пропажу картин обнаружили утром в четверг, 20 мая. По неофициальным данным, также украдено по одной работе Брака, Модильяни и Леже.


Новости за май 2010 года

Все новости 20 мая

Родились 20 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru