Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 14 января 2010 года


Новости 14 января 2010 года

Кикабидзе весной будет баллотироваться в парламент Тбилиси
Известный грузинский киноактер Вахтанг Кикабидзе в мае будет баллотироваться в парламент Тбилиси "сакребуло" на местных выборах. Как пишет газета "Взгляд" со ссылкой на тбилисскую газету "Алиа", Кикабидзе войдет в первую десятку списка правящего "Единого национального движения", которое возглавляет президент Грузии Михаил Саакашвили.

Энн Хэтауэй получит "Золотой котелок"
Актриса Энн Хэтауэй получит премию театрального сообщества Гарвардского университета "Золотой котелок". Как сообщили организаторы, актриса удостоена премии за выбор ролей в кино и за театральные работы, передает ВВС.

"Гвоздик" Марадоны продали за 25 тысяч евро
В итальянском городе Больцано за 25 тыс. евро продана бриллиантовая "серьга-гвоздик" тренера аргентинской сборной Диего Марадоны. Как сообщает Infox со ссылкой на Ansa, за украшение бились два основных кандидата — женщина с южным акцентом и мужчина, получавший указания по мобильному телефону.

Гравюру Рембрандта случайно нашли в туалете
Священник по имени Дэвид О'Коннелл нашел в туалете Католического университета Америки гравюру, подписанную Рембрандтом, пишет 13 января The Washington Post. Гравюра пока не атрибутирована, однако эксперты склоняются ко мнению, что ее автором действительно является Рембрандт.

Фонд Жоана Миро пополнился 17 рисунками художника
Коллекция Фонда Жоана Миро пополнилась 17 рисунками художника, пишет 13 января El Pais. Работы, выполненные на бумаге в 1931-1953 годах, были переданы фонду потомками Миро.

Лариса Долина едва не сгорела в самолете
Лариса Долина попала в аварию в Америке. Двигатель самолета, на котором артистка летела вместе с супругом из Сен-Барта в Орландо, загорелся в воздухе, и капитану пришлось совершить экстренную посадку в Пуэрто-Рико, пишет MIGnews.com.


Новости за январь 2010 года

Все новости 14 января

Родились 14 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru