Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 31 мая 2007 года


Новости 31 мая 2007 года

Габриель Гарсиа Маркес вернулся в Макондо
Впервые после 25-летнего перерыва колумбийский писатель и лауреат Нобелевской премии по литературе Габриель Гарсиа Маркес посетил свою родину - небольшой город Аракатака, выведенный в романе "Сто лет одиночества" под именем Макондо. Маркес приехал домой на первом поезде линии "Макондо Экспресс", отметила газета The Guardian.

В Великобритании откроют "изменчивый" музей Генри Мура
В британском графстве Хартфордшир 1 июня 2007 года для зрителей откроются дом и мастерская знаменитого скульптора Генри Мура (1898 - 1986). Дэвид Митчинсон, заведующий коллекциями Фонда Мура, в интервью газете The Guardian, сказал, что экспозиция будет постоянно меняться: "Этот дом не был предназначен для музея и тем более он не будет застывшим монументом…Муры непрерывно перемещали предметы из комнаты в комнату, добавляли новые, и мы будем делать то же самое".

Анна Нетребко дебютировала в Карнеги-холл
Анна Нетребко, одна из самых ярких молодых звезд оперной сцены, 30 мая 2007 года впервые вышла на сцену престижного концертного зала Карнеги-холл в Нью-Йорке. Полтора года назад она отменила концерт, поскольку сочла себя не готовой для сольного выступления. В 2007-м году она нашла в себе силы, чтобы выйти на сцену вместе с еще одним прославленным российским певцом - Дмитрием Хворостовским, сообщает Associated Press.


Новости за май 2007 года

Все новости 31 мая

Родились 31 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru