Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Историческая мозаика
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Реклама
Web-мастерам

Самое популярное

Как превратить свой дачный участок в райский уголок?


Обустройство дачного участка — ответственное дело. От этого зависит, как много времени вы будете проводить за городом. Ваша задача – сделать свой дачный домик и участок максимально комфортным и уютным. Как это сделать? И какие приспособления для этого необходимо приобрести в первую очередь?


Оригинальный дизайн комнат. Многие привыкли к тому, что в дачном домике достаточно кровати, плиты, стола и стульев. Ответьте честно: вы хотите проводить в такой обстановке все выходные и праздники? Наверняка, ответ будет отрицательным. Но в ваших силах изменить ситуацию. Приобретите стильную кровать, мягкое кресло, столик, стулья, аксессуары – картины и светильники. Создайте атмосферу, в которой вам приятно находится.

Второй момент касается семей с детьми. Современные дети без ума от всего необычного и яркого. Если вы хотите, чтобы они проводили больше времени на даче вместе с вами, то вам стоит обустроить их комнату по высшему разряду. Отличное решение — покупка книжного шкафа, мешков для сидения, забавных настольных игр или стильных плакатов. Как вариант, ваш ребенок может обустроить комнату по своему усмотрению.


Садовые качели. Покупка садовых качелей – беспроигрышный вариант. Это – отличное решение для семей с маленькими детьми и подростками. Они смогут расслабляться на качели в тихий час. Да, и для взрослых садовые качели могут стать отличным способом отдыха. Что может быть лучше, чем расслабиться на качелях после работ в саду, в доме или в огороде.

Сегодня купить садовые качели вы можете в любом специализированном магазине. Стоимость садовых качелей варьируется в пределах 3 500 — 20 000. Окончательная цена садовых качелей зависит от их дизайна и качественных характеристик (материал в основе качелей, тип установки).


Гамак. Еще один вариант сделать свой дачный участок более уютным и комфортным —
купить гамак. Благодаря этому нехитрому приспособлению вы сможете почувствовать себя где-то на необитаемом острове, подремать пару часов в свое удовольствие или расположиться книжкой на пару часов.

От гамака в восторге будут и ваши дети. Теперь сонный час для них будет не страшным словосочетанием, отличным способом провести пару часов в любимом гамаке.

Покупка гамака обойдется вам в 600 — 6 000 рублей в зависимости от формата и качества этого изделия.

Приобретайте стильные и оригинальные атрибуты для своего дачного участка прямо сейчас!



 Другие статьи по теме Интересно



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru