Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Историческая мозаика
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Реклама
Web-мастерам

Новости

Лечение почки в Израиле: как попасть на лечение


Болезни почек относятся к одним из самых распространённых в мире, и врачи прогнозируют рост количества заболеваний, несмотря на большое количество методик и препаратов. Мочекаменная болезнь, пиелонефрит, почечная недостаточность, рак почки – вот только некоторые из тех заболеваний, которые поражают этот жизненно важный орган. К сожалению, большинство граждан предпочитает самолечение, или не лечится вообще, поэтому к врачу пациенты обращаются уже с запущенными стадиями заболевания. В этих случаях, лечение почки в Израиле может стать действительно эффективным выходом из создавшейся тяжелой ситуации.


Израильские клиники это большие мультидисциплинарные центры, в каждой из которых есть нефрологическое отделение, выполняющие лечение полного спектра заболеваний почек. Как правило, пациент хочет попасть к ведущему специалисту в профильной области, поэтому стоит либо обратиться к врачу напрямую, либо заказать лечение через провайдера медицинских услуг. Дело в том, что израильские врачи помимо работы в клинике, а то и не в одной, ведут также прием в личных частных клиниках, и вот как раз через частные клиники и можно попасть на прием к профессору или лучшему специалисту. Если обращаться в больницу самостоятельно, то прием будет вести тот врач, кто был дежурным на момент вашего обращения.


Однако даже если вы не попали в больнице к тому специалисту, к которому планировали попасть, у вас всегда есть возможность обратиться к нему в частном порядке и получить его мнение по поводу поставленного диагноза. Данный процесс называется получение второго мнения. Вы приходите на консультацию, уже имея на руках все результаты проверок, и получаете еще одно заключение, но уже ведущего специалиста в области нефрологии.


Израильские нефрологические отделения оборудованы самой современной техникой, позволяющей проводить все необходимые процедуры. Операционные вмешательства проводятся по методике малоинвазивного вмешательства, лапароскопическим путем. В случае операции по поводу рака почки, израильские хирурги применяют передовую установку – робота хирурга Да Винчи, разработанного для космических исследований, но с успехом применяемого в последние десятилетия для различных хирургических вмешательств. Лапароскопические вмешательства и использование хирургического робота позволили израильским врачам значительно сократить операционные риски, послеоперационные осложнения, и уменьшить срок восстановления пациентов.


Лечение почки в Израиле в современных клиниках по передовым методикам может стать хорошей возможностью вернуть себе здоровье и избавиться от недуга, который в запущенной форме доставит массу неудобств и значительно понизит качество жизни. 

 



 Другие статьи по теме Интересно



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru