Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Историческая мозаика
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Реклама
Web-мастерам

Новости

Land Rover Discovery Sport - потрясающе роскошный внедорожник


Land Rover Discovery — это серия внедорожников, которые поступили на рынок достаточно давно, в 1989 году. Сейчас в салонах можно увидеть последнее поколение этих машин. Вполне естественно, что за прошедшие годы и внешний вид, и характеристики автомобилей существенно улучшились, стали более совершенными, приближенными к современным стандартам. Как известно, такие машины тестируют достаточно серьезно, в очень суровых условиях. На них ездят не только по дорогам, но и по бездорожью. Таким образом специалисты проверяют ходовые качества, убеждаются, что в сложной ситуации автомобили поведут себя именно так, как положено.

Суровые испытания показали, что машины достойны своей высокой репутации. Они выдержали нагрузки и убедительно продемонстрировали, что в настоящий момент представители этой серии — лучшие на рынке. У них практически нет конкурентов. Последняя новинка — Дискавери Спорт — поразила и зрителе, и критиков. В ней сочетаются внедорожные способности, высокий уровень комфорта, отличная вместительность и, конечно же, та самая роскошь, о которой многие наслышаны. Естественно, цена Land Rover Discovery Sport не маленькая. Однако машина стоит каждого потраченного рубля — можете поверить.

Она действительно великолепна, причем не только снаружи, но и внутри. В ней использованы современные технологии, положительно влияющие не только на удобство, но и на безопасность — это крайне важно. Автомобили серии Land Rover Discovery всегда славились своими характеристиками. Они практичны, универсальны, при этом невероятно красивы. Уверенность и мощь, потрясающие способности, позволяющие преодолевать различные препятствия, — лишь малая часть преимуществ этих машин. Они великолепно себя чувствуют на любой дороге, проедут по асфальту, гравию, а также снегу или песку.

Автомобиль послушен, как прирученный зверь, он делает именно то, что вы ему велите, — так и было задумано. Улучшенное сцепление с дорогой, оптимизация разгона и торможения — это работа установленных систем стабилизации, которые функционируют во время движения. Вы сможете переложить часть своих «обязанностей» на плечи бортового компьютера, который постоянно следит за тем, что и как вы делаете, анализирует вероятность столкновения с другими авто, снижает риски аварий. Если вас устраивает цена Land Rover Discovery Sport, подумайте о покупке — эта машина вас достойна.



 Другие статьи по теме Интересно



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru