Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Историческая мозаика
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Реклама
Web-мастерам

Самое популярное

Читать модно!


Как интернет-магазин «Эксмо» может изменить вашу жизнь?

Книжный магазин «Эксмо» – ваш гид в мир литературы. Это – беспрерывный поток новых романов, изданий и учебных пособий, а также уникальный шанс изменить свою жизнь к лучшему.

Польза чтения. О пользе чтения написано сотни статей и книг, из которых следует, что чтение отлично развивает чувство юмора, помогает сгенерировать креативные и оригинальные идеи, а также делает интересными собеседниками.

На портале http://fiction.eksmo.ru вы найдете богатый выбор книг, которые с легкостью реализуют все эти цели. Все они распределены по разделам: «художественная литература», «дом, досуг, кулинария», «бизнес-литература», «учебные пособия» и другие.

Новые истории. Одна книга – это новая история жизни, которая вас удивит, порадует и научит тому, что в жизни любое, даже самое страшное событие – это начало нового жизненного этапа. Благодаря книгам вы быстрее освоите искусство жизни, познаете взаимоотношения с другими людьми и сможете реализовать свои самые амбициозные цели.

Покупка книг обогащает. Сегодня мы стали свидетелями печальной тенденции – молодые люди покупке книг предпочитают электронные гаджеты. Это – непростительное упущение. Каждая книга может стать для вас учителем и сводом ценных правил. Тем более, что сегодня книги стали доступными, как никогда ранее. В книжном интернет-магазине «Эксмо» вы сможете приобрести учебные пособия, художественные произведения, издания по психологии, кулинарии, обустройству домашнего очага в пределах 500-1000 рублей.

Аудио- и электронные книги. В интернет-магазине «Эксмо» также позаботились о книголюбах, которые предпочитают стандартным книгам электронные и аудио. В соответствующем разделе вы найдете широкий ассортимент изданий, с которыми ваша жизнь станет ярче, а досуг интереснее!



 Другие статьи по теме Интересно



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru