Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Историческая мозаика
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Реклама
Web-мастерам

Самое популярное

Однотонные наволочки с распродажи


Счастливый брак основывается, конечно, на взаимном, чистом и светлом чувстве супругов. Но чтобы чувство с годами не угасло, чтобы отношения и после серебряной, и после золотой свадьбы оставались такими же теплыми, их нужно поддерживать, используя для этого тысячи неприметных, на первый взгляд, мелочей. Скажем, в быту это могут быть банальные постельные принадлежности. Да-да, не удивляйтесь, но речь идет всего лишь о наволочках.


Наволочки и любовь


Казалось бы, ну что могут сделать самые привычные, повседневные постельные принадлежности. Оказывается, идеальным считается то ложе, подушки на котором одеты в одинаковые однотонные наволочки, и никак иначе. Причем, цветовая гамма как раз может изменяться, в зависимости от настроения и физического состояния супруга, но то что необходимы именно однотонные наволочки – это бесспорно.


Конечно, чудесно, когда сердца бьются в унисон, но необходимо при этом чтобы и мысли супругов двигались в одном направлении. И в этом как раз помогут скромные однотонные наволочки.


Цвет и темперамент


Опытная или начинающая женщина должна знать некоторые секреты, которые помогут укрепить или наладить давшие сбой супружеские отношения. Обратите внимание, что наволочки горячих тонов настраивают партнеров на игривую волну. Если вы знаете, что позади тяжелый день, то успокоят вас однотонные наволочки теплых тонов. Удивительно, но в жаркую погоду подушки « одетые» в один и тот же сатин производят на пользователя разное впечатление – если это холодные тона, то от них словно веет свежестью, если теплые, то человеку на такой подушке и душно, и жарко.


Понятно, что данное проявления диктуются подсознанием, но начинается все от зрительного восприятия. А значит, достаточно подобрать однотонные наволочки в соответствии со сложившимися жизненными обстоятельствами, и можно избежать ненужных ссор, конфликтов, отчуждения.


Ассортимент


Отметим, что цветовой ассортимент однотонных наволочек поражает. Если кто-то скажет, что блеклые и невзрачные постельные принадлежности скучны и неинтересны, смело вступайте в спор. Волшебно смотрятся на брачном ложе и коралловые, и сиреневые, и розовые, и белоснежные, и салатовые, и желтые, и красные, и бирюзовые, и бежевые, и кремовые, и лиловые. Подберите несколько комплектов однотонных наволочек, чтобы они, с одной стороны, дополняли интерьер спальни, а, с другой, несли психологическую нагрузку, и счастье навсегда поселится в вашей спальне, в вашем доме.




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru