Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Историческая мозаика
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Реклама
Web-мастерам

Случайная статья

Мартышкин хостинг - надежный хостинг


Веб-разработчики, да возрадуются! Наконец-то неумолимое влияние Запада добралось и до РФ. Не так давно было объявлено о запуске безлимитного хостинга SmartApe. Да, да, это именно то, о чем вы подумали, платите абонентский взнос и получаете все что нужно, просто абсолютно все. По смелым прогнозам система станет невероятно популярной в ближайше время, так что поспешите зарегистрироваться и получить свою долю безлимитного счастья.


Отбрасывая восторги и вопли обсудим заявленный факты.


- Дата центр хостинга SmartApe располагается в Москве. Владельцы компании заявили о его неуязвимости и полном соответствии всем техническим требованиям.


- Хостинг действительно безлимитный, и единственный параметр в который упирается оплата, это время пользования хостингом. И если компания гарантирует нужные условия, то пользоваться им долго будет еще выгоднее.


- Безлимитный хостинг, это еще не все. Система предлагает виртуальные VPS и выделенные серверы. Тут есть несколько тарифных планов, однако и они максимально упрощены и доведены до совершенства.


- Хостинг позиционирует себя как сервис для веб-сутдий и веб-разработчиков. Предложение обеспечить удобство жизни для «строителей» будущего интернета, благородно и наверняка будет хорошо принято.


- Особый акцент сделан на технической поддержке. Компания обещает круглосуточную поддержку клиентов, быстро и качественно. В принципе это сегодня обещают все, однако SmartApe как-то уж сильно размахнулись, посмотрим, что у них получится.


Вывод в область рунета такой площадки со временем изменит многое. Если проекту хватит сил на то, чтобы прорваться через устоявшуюся парадигму ( а у него есть для того все предпосылки), то он станет задавать тон в ближайшем будущем в этой области бизнеса.




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru