Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Историческая мозаика
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Реклама
Web-мастерам

Самое популярное

Готовимся к отпуску: где отдохнуть?


Современные люди работают очень много. На отдых, как правило, удается выделить совсем мало времени. Поэтому относиться к месту, где он пройдет, нужно со всей ответственностью. Все-таки за неделю нужно набраться сил на целый год.


Выбор страны для путешествия – самый важный момент в планировании отпуска. В первую очередь, определитесь, что вы хотите делать на отдыхе – лежать на пляже, лазить по горам, кататься на лыжах и так далее. Исходя из своих предпочтений, и выбирайте страну. Большинству людей, которые весь год проводят в условиях мегаполиса, не хватает солнца и ленивого проведения времени. Именно поэтому туры в Турцию в мае пользуются такой огромной популярностью. Многие отдают предпочтением странам, где солнце светит круглый год – это Турция, Египет, Эмираты. Тем более отпуск не всегда удается взять летом, иногда приходится соглашаться на отдых только осенью или зимой. Страны Ближнего Востока или Средиземноморья позволят получить идеальный загар, купание в чистом море, обилие фруктов. Подойдет такой отдых и для любителей ночных тусовок. В этих странах постоянно устраиваются вечеринки, работает много ночных клубов, ресторанов и других развлекательных заведений. Идеальный вариант - туры в Черногорию в июле стоимость их вполне приемлемая.


Туристы, которые желают, в первую очередь, насладиться уникальной культурой незнакомой страны, должны пойти другим путем. Обратите внимание на Чехию, Францию, Великобританию. В этих местах проводится много интересных экскурсий, здесь есть много достопримечательностей и уникальных памяток. Да и просто погулять по незнакомым европейским улицам будет интересно. Хорошим вариантом является Китай, Япония или Индия. Оригинальная философия этих стран никого не оставит равнодушным.


Среди современных обывателей встречаются и те, кто отдает предпочтение активному, экстремальному отдыху. За такими развлечениями лучше ехать в Доминикану, Испанию или Маврикий. Здесь предлагается дайвинг, серфинг или кайтинг. А при желании активный отдых можно будет совместить со спокойным проведением времени. Если желаете покататься на лыжах, отправляйтесь в Швейцарию или Австрию. Именно в этих странах расположились лучшие горнолыжные курорты.


Обязательно учитывайте длительность перелета при выборе страны для отдыха. Чем дальше находится место отдыха, тем дороже оно вам обойдется, и тем сложнее будет акклиматизироваться.




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru