Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Историческая мозаика
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Реклама
Web-мастерам

Новости

Планируем путешествие в Москву


Москва – один из самых красивых городов Европы. Ежегодно его посещают миллионы туристов с разных уголков планеты. Первый вопрос, который им предстоит решить – это аренда жилья на время. Второй – составление развлекательной программы.


Арендуем жилье


Аренда жилья в Москве для многих туристов проблема номер один. Как известно, Москва не только красивый, но еще и один из самых дорогих городов мира. И , если у вас нет родственников в российской столице, вы вынуждены искать любые другие подходящие варианты. Бывалые туристы, которые в Москве останавливались не один раз, говорят, что в данной ситуации главное – не паниковать. Тем более, что в Москве масса подходящих вариантов, которые убедят вас в том, что дешевые гостиницы в Москве – это не миф, а реальность. Яркий пример – гостиница апк и ппро. Это – гостиница на базе общежития семейного типа. Она расположена в северной части Москвы. Тут есть все самое необходимое для комфортного отдыха после насыщенного туристического дня – мягкая кровать, теплый душ, телевизор и бесплатная система WI-FI, благодаря которой вы всегда будете оставаться на связи со своими родственниками и друзьями, а также делиться своими красочными снимками на фоне главных достопримечательностей Москвы в известных социальных сетях.


Составляем план культурной программы


Второй пункт программы не менее важен. Чтобы поездка в Москву запомнилась вам на долгие годы, вам необходимо составить подробный план вашей культурной программы. В нее должно войти посещение ряда исторических достопримечательностей, памятных и легендарных мест, в также прогулки по живописным паркам и скверам. Единственный фактор, который вам следует учесть – это характерные московские расстояния. Для москвичей 40 минут ходьбы до какого-то объекта считается «близким расстоянием». Если вы придерживаетесь противоположной точки зрения, то вам необходимо позаботится о том, чтобы преодолевать эти расстояния быстро и без проблем. К примеру, можно взять в аренду автомобиль. Но, если у вас нет водительских прав или стаж вождения менее двух лет, то можно воспользоваться альтернативными вариантами. Взять на прокат велосипед, составить маршрут передвижения на метро или общественном транспорте. Будьте уверены, что ваше знакомство с Москвой в любом случае превратится в насыщенный и увлекательный квест. Главное – ловить момент и наслаждаться каждым мгновением, проведенном в этом чудесном городе!



 Другие статьи по теме Интересно



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru