Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Историческая мозаика
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Реклама
Web-мастерам

Случайная статья

Лидирующие компании в сфере сотовой связи России


Многим из нас тарифные планы на сотовую связь напоминают кроссворды. Ну, еще бы! В России на данный момент насчитывается 7 крупных операторов сотовой сети, среди которых 3 – наикрупнейших. У каждого из операторов огромное количество абонентов, а у тройки сильнейших их более 200 миллионов человек. Само собой разумеется, что операторы в рамках высокой конкуренции борются за каждого клиента и, соответственно, изощряются в тарифах на свои услуги как могут. Насколько известно, сотовая связь предоставляет возможность не только осуществлять голосовые звонки, но и отправлять короткие и мультимедийные сообщения, пользоваться межнациональным и международным роумингом, использовать мобильный Интернет и так далее. Комбинации этих услуг, предоставляемых в разном ассортименте и в разных количествах, и являются тарифной мозаикой, в которой порой сложно разобраться даже опытному пользователю.


Лидирующей компанией в области сотовой телефонии по последним данным является компания МТС, которая была основана еще в 1993 году с использованием зарубежного капитала. Первоначально данный оператор работал исключительно в столице, однако со временем его покрытие расширилось настолько, что включает не только территорию Российской Федерации, но и такие близлежащие страны как Армения, Туркменистан, Украина и Беларусь. Кроме того с МТС пользователь может оставаться на связи в более чем 200 странах мира, используя роуминговое подключение. Безлимитные тарифы МТС считаются на данный момент наиболее выгодными на рынке.


Вторая по численности абонентов в стране – это компания Мегафон, которая также была основана в 1993 году. Однако работать с клиентами компания начала лишь в 1995 году. Лишь в 2000 году Мегафон смог предложить клиентам несколько тарифных планов на выбор. Само название Мегафон появилось лишь в 2002 году. Мегафон славится тем, что, несмотря на свое первоначальное замедленное развитие, эта компания первой как в России, так и среди стран Европы предложила своим пользователям услугу MMS в 2004 году. В настоящее время компания находится на первом месте по площади покрытия в Москве и Московской области. Она работает с такими близлежащими странами и регионами, как Таджикистан, Абхазия и Южная Осетия, и предлагает своим клиентам очень разнообразный спектр тарифов сотовой связи, среди которых и безлимитные тарифы.


3-й по количеству абонентов – это сотовый оператор «Билайн», за чьим названием скрыта компания «ВымпелКом». Компания была основана на год раньше чем предыдущие две, то есть в 1992 году, однако вышла на рынок она только в 1994 году. Примечательно, что компания «Билайн» во многих аспектах пионер на рынке сотовой связи России: она первой запустила сеть стандарта GSM., первой внедрила технологию EDGE и еще многое другое сделала первой. Билайн обладает наибольшей зоной покрытия в России, а также она обслуживает наибольшее количество близлежащих стран: Армения, Грузия, Украина, Узбекистан, Таджикистан, Казахстан. У оператора очень много различных тарифных планов, как для частных, так и для юридических лиц.


Как видите, несмотря на группировку в качестве убывания по количеству абонентов, каждая из этих компаний по каким-либо параметрам оказывается на первом месте в рейтингах. Поэтому даже между этими 3-мя компаниями достаточно трудно определиться, если вы находитесь в процессе выбора тарифного плана.


В этой непростой задаче вам может помочь дилер в сфере сотовой связи. В последнее время услуги дилеров становятся все более востребованными. Дело в том, что дилеры покупают у операторов сотовой связи услуги в больших объемах. За счет этого они имеют большую скидку в цене. Они делятся данной скидкой со своими клиентами. В борьбе за клиентов и на фоне высокой конкуренции дилеры предлагают пользователям услуги на более выгодных условиях, чем у операторов.


Одним из таких дилеров является компания Корпорация Связи. Компания с отличными репутацией и отзывами, большим ассортиментом предоставляемых услуг и безупречным персональным обслуживанием, поможет вам выбрать наиболее выгодный безлимитный тарифный план. Почему безлимитный? Да потому, что сейчас не выгодно пользоваться иными тарифами. Сотовая связь стала настолько доступной, что за небольшие деньги вы можете иметь неограниченный услуги по той или иной категории. В таком случае, зачем переплачивать? Кого-то заинтересует голосовое общение, кто-то чаще принимает звонки, чем их осуществляет, кому-то интересная услуга СМС или ММС, ну а кто-то довольствуется неограниченным доступом в Интернет. Для каждого из пользователей у Корпорации Связи найдется подходящее решение. На сайте компании www.corporacia.ru тарифные планы от 3-х крупнейших операторов, а также Скайлинка сгруппированы по категориям для удобства выбора. Здесь представлены безлимитные тарифы, корпоративные тарифы для юридических лиц, Интернет тарифы для активных пользователей всемирной паутины и стандартные тарифы для консерваторов. Кроме того, если вы отправляетесь в путешествие, то Корпорация Связи сможет предложить вам и туристические сим-карты для более дешевого общения за рубежом.


Корпорация Связи предлагает своим клиентам приобрести красивые номера, либо подключиться к многоканальным тарифам. Данные виды услуг в большей степени востребованы юридическими лицами. Ведь красивый номер бросается в глаза клиентам и партнерам, становится частью имиджа компании и легко запоминается всеми. Многоканальные тарифы подходят для call-центров и консультационных служб.


Как и в любой уважающей себя компании, в Корпорации Связи предоставляются услуги по оформлению заказов онлайн, а также доставке товаров и услуг на дом посредством курьерской службы. На сайте имеется много информации по расшифровке терминов и понятий, служба поддержки клиентов работает круглосуточно, все 7 дней в неделю. С такими компаниями-дилерами разгадать тарифную цепочку очень легко и просто!



 Другие статьи по теме Интересно



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru