Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Историческая мозаика
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Реклама
Web-мастерам

Новости

Ищем врача в Москве


Найти опытного и грамотного врача, сегодня сложно. С этой целью можно наводить справки, можно ходить по частным клиникам, можно спрашивать друзей и знакомых. Однако проще всего искать в интернете. Конечно сеть не лучший эксперт, если поиски ведутся хаотично. Однако именно с ее помощью стало возможным получить ресурс, для удобного поиска врачей и их оценки. Как это работает на практике? К примеру, страница выдачи поиска на сайте МедБукниг, по запросу «нарколог» http://medbooking.com/search_doctor/narkolog.


Каждый врач изначально в выдаче результатов указан со стажем работы, рейтингом и краткими данными. Если рассматривать его анкету отдельно, то можно узнать отзывы о его работе, все данные про обучение, практику, место работы и, конечно же, контакты. Естественно, что это выход и очень удобный. Поиски можно провести в течение короткого времени не отрываясь, скажем, от основной работы или домашних дел. Таким образом, можно найти любого специалиста. В перечне специализаций есть просто все специальности, которые предлагает рынок медицинских услуг.


Нужен вам аллерголог, вот он в первых рядах, потому что весь список отсортирован по алфавиту. Нужен диетолог, придется немного спуститься ниже по списку. Остается, казалось бы, последняя проблема – это географическая доступность специалиста. Конечно, найти хорошего специалиста, это хорошо, но ехать-то к нему придется, и иногда обстоятельства складываются так, что ехать нужно часа два. Это вариант не подойдет. Чтобы сузить круг поиска сайт медбукинга предполагает возможность выбрать ту станцию метро, вблизи которой должен работать нужный специалист. Вот это действительно удобно. Задайте всего два параметра и нужный вам специалист появиться перед вами. Не думайте, что их будет мало. Сфера медицинских услуг в столице чрезвычайно развита, выбрать будет из кого.





Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru