Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Историческая мозаика
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Реклама
Web-мастерам

Новости

Как выглядят игрушки нового поколения?


Еще лет десять назад мягкая игрушка считалась настоящей роскошью, кукла для девочки – лучшим подарком, а мини-машинка могла усмирить вашего сорванца. Однако современных детей подобными игрушками уже не удивишь. Им подавай только оригинальные, необычные и инновационные игрушки, которые будут удивлять чуть ли не каждый день. Одна из таких игрушек – радиоуправляемый танк, который мечтают получить в подарок каждый мальчишка. Каковы особенности данной игрушки? И в чем ее главные преимущества?


Реалистичность. Тяга к военным действиям у каждого мальчишки заложена на генетическом уровне. Его хлебом не корми, а дай сыграть в «Войнушку» со своими друзьями-товарищами. При этом в ход идут самые разнообразные средства игрушечный лук, искусственные пистолеты и винтовки. А в последнее время к боевым действиям подключились еще и радиоуправляемые танки, которые помогают приблизить боевые действия к максимальной реалистичности. Причем за счет сразу нескольких факторов:


- радиоуправляемые танки – это точные копии реальных боевых машин;


- эти игрушки имитируют звуковые и дымовые эффекты настоящих танков;


- дальность стрельбы радиоуправляемого танка достигает 30 метров! А значит, что у ваших воинов есть все шансы устроить настоящее боевое сражение;


- радиоуправляемые танки предоставляют неограниченное количество боевых сценариев, каждый из которых приведет вашего малыша в настоящий восторг.


Разрабатываем стратегию. Для многих мальчишек игра с радиоуправляемыми танками – это не только реализация военных действий и главное развлечение, но еще и первые шаги в освоении военной тактики. Именно так многие мальчишки учатся просчитывать свои действия на несколько шагов вперед и искать самые оптимальные решения, которые приведут его к победе.


Дай волю фантазии. Благодаря радиоуправляемым танкам ваши мальчишки могут вволю пофантазировать и самостоятельно воссоздавать сценарии и развитие военных действий.



 Другие статьи по теме Интересно



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru