Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Историческая мозаика
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Реклама
Web-мастерам

Новости

Тайны молодого взгляда: «возраст», показания и условия успешного проведения блефаропластики нижних век


Глаза говорят о многом, в т.ч. и о возрасте. А такую тайну едва ли кто-то стремится открывать, каждому хочется выглядеть свежо, эффектно и, главное, молодо.


Тайна молодости глаз


Учитывая, что свежесть внешнего вида во многом зависит от «юности глаз», важно, чтобы именно «зеркала души» выглядели молодо. А молодыми глаза будут при двух условиях:



  • первый момент носит эмоциональный характер. Это «молодой взгляд», который зависит от характера, эмоционального состояния, настроения человека, отношения его к самому себе и всем жизненным перипетиям. Здесь все, как очевидно, в руках каждого;

  • вторым условием самостоятельно управлять сложней, а честно говоря, практически невозможно. Это тонус кожи и физиологическое состояние зоны близ глаз. Озорной и свежий взгляд просто не пробьется сквозь окружение из молярных мешков, морщинок, грыжи век и прочих возрастных (и не только изменений).


В данном случае не обойтись без такого вида пластической коррекции, как блефаропластика нижних век, верхней зоны или комплексного вмешательства.


«Возраст» блефаропластики


Многие убеждены, что интересоваться пластикой век стоит лишь ближе к пятидесятилетнему возрастному порогу. Так ли это? Во-первых, если уж «вспоминать о возрасте», то показанный порог к такого рода коррекции начинается уже с 30-35 лет. Это не «приговор» и не четкое указание. Просто нередко (статистически все у большего количества людей) все неприглядные изменения проявляются уже в данном возрасте, значительно прибавляя визуально нежелательной «элегантности лет».


Обусловлено это все теми же традиционными причинами: общие проблемы экологии, неправильный, малоподвижный, нездоровый образ жизни, «любовь» к диетам (а это значительные колебания веса, нагрузка на сосуды и пр.), несбалансированное и некачественное питание и т. д. Все это и выливается в молярные мешки (отеки и постоянные темные круги), утрату должного тонуса кожи, грыжи (бугры) и т. п.


Во-вторых, все эти проявления могут быть следствием всевозможных патологий, заболеваний, травм и т. п. То есть процедура блефаропластики нижних век может быть актуальной и показанной и в двадцатилетнем возрасте.


Условия успешной коррекции век


Почему, когда и зачем нужна пластика век - понятно, а что необходимо для того, чтобы коррекция прошла максимально успешно, безопасно и эффективно? Условий всего два:



  • правильное собственное поведение «до-во время-после» операции;

  • выбор квалифицированного, ответственного, грамотного и опытного специалиста надежной профильной клиники.


Правила традиционны: проверка лицензий, методы диагностики (и проводится ли она), презентабельность и оснащение клиники, практикуемые техники, отзывы и т. п.



 Другие статьи по теме Интересно



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru